Получение и восстановление учетных данных от почты

Очная и очно-заочная форма обучения

Если вы студент 1 курса и еще не получали учетные данные: учетные данные выдаются в ауд. 213 А1 (ул. Ленкина 1). При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Если вы восстановились или перевелись в другую группу: обратитесь в ауд. 213 А1 (ул. Ленкина 1) или напишите на эл. почту support@edu.gasu.ru. В письме укажите номер группы, в которой вы учитесь теперь.

Если вы перевелись из другого вуза: обратитесь в ауд. 213 А1 (ул. Ленкина 1 ). Если вы не имеете возможности обратиться лично, напишите на эл. почту support@edu.gasu.ru. В письме укажите номер группы, в которой будете учиться. Запросить учетные данные вы можете также в деканате или у куратора своей группы.

Если вы забыли учетные данные: обратитесь в ауд. 204 А1 (ул. Ленкина 1). Если вы не имеете возможности обратиться лично, напишите на эл. почту help@gasu.ru

Заочная форма обучения

Если вы студент 1 курса и еще не получали учетные данные: учетные данные выдают специалисты по учебно-методической работе по заочному обучению. Для ЕГФ, ИФФ, ЭЮФ — Букина Татьяна Ильинична, ауд. 113 A1 (ул. Ленкина 1), тел. 8(38822)6-67-75. Для ППФ, ФАТ, ФМИТИ — Тошпоева Кымызан Ивановна, ауд. 223 A1 (ул. Ленкина 1), тел. 8(38822)6-71-94

Если вы восстановились или перевелись в другую группу: обратитесь в 213 ауд. А1 (Ленкина 1), напишите на эл. почту support@edu.gasu.ru. В письме укажите номер группы, в которой вы учитесь теперь.

Если вы перевелись из другого вуза: обратитесь к специалисту по учебно-методической работе по заочному обучению вашего факультета.

Если вы забыли учетные данные: обратитесь в ауд. 204 А1 (Ленкина 1). Если вы не имеете возможности обратиться лично, напишите на эл. почту help@gasu.ru